Baremo Septiembre 2018

LISTADOS DEFINITIVOS DE ALUMNOS
ADMITIDOS Y NO ADMITIDOS
SEPTIEMBRE 2018

Actualización 18-09-2018 – 11:42

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA
VÍA 1
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*)  
1 ROJAS VEGA KARIN NICOLE 9,60 5,6 2 2   Admitido
2 COLLANTES SANCHEZ ALICIA 9,52 5,52 2 2   Admitido
3 VELEDO MIELGO NOELIA 8,37 6,37   2   No admitido
4 ROMAN GARCIA DIEGO CESAR 8,00 6,00   2   No admitido
5 PANIZO PASCUAL PATRICIA 7,71 5,71   2   No admitido
6 SANCHEZ BRAVO ALVARO 7,57 5,57   2   No admitido
7 ALONSO MUÑOZ  ALEX 7,53 5,53   2   No admitido
8 VILLANUEVA GUTIÉRREZ PAULA 7,48 5,48   2   No admitido
9 ELVIRA MATEOS CRISTINA 7,38 5,38   2   No admitido
10 RODRIGUEZ SANCHEZ IRENE 7,32 5,32   2   No admitido
11 LORENZO HERRERO JORGE 7,19 5,19   2   No admitido
12 RODRIGUEZ MARTIN MARIA 7,17 5,17   2   No admitido
13 MELCHOR HERRERO ALVARO 7,00 5   2   No admitido
                 
                 
                 
                 
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE            
  B = FAMILIA NUMEROSA            
  C = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  D = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA
VÍA 3
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 CEBEIRA RIOS GORKA 13,50 6,50 3   2 2   No admitido
2 MONTAÑA FONTAL ROCIO 8,72 7,72         1 No admitido
3 BERNAL SANCHEZ JUAN MIGUEL 8,00 6,00       2   No admitido
                     
                     
                     
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO MEDIO            
  C = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO SUPERIOR        
  D = FAMILIA NUMEROSA        
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN        
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE        

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA
VÍA 1
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 LOZANO GUISADO JOSE CARLOS 13,59 7,59 5       1 Admitido
2 BARBERO HERNANDEZ IVAN 13,06 6,06 5     2   No admitido
3 MARTIN ALFAYATE CRHISTIAN 13,00 6,00 5     2   No admitido
4 RODILANA GONZALEZ REBECA 12,65 5,65 5     2   No admitido
5 TIERNO HERNANDEZ ANDRES 12,47 6,47 5       1 No admitido
6 ULLAN PEREZ ALVARO 8,00 6,00       2   No admitido
7 ULLAN DE ARCOS MOISES 7,76 5,76       2   No admitido
8 CALVO FLORES ALBERTO 7,50 5,50       2   No admitido
                     
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER CURSADO MODALIDAD DE BACHILLERATO            
  C = HABER CURSADO MATERIAS DE BACHILLERATO            
  D = FAMILIA NUMEROSA            
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA
VÍA 2
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)  
1 VIDAL SANCHEZ JOSE 13,38 6,38 5   2   No admitido
                   
                   
                   
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE    
  B = HABER CURSADO GRADO MEDIO FAMILIA PROFESIONAL    
  C= FAMILIA NUMEROSA    
  D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN    
  E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE    

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA
VÍA 3
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*) G (*) Admitido
1 SANCHEZ MARTIN  PAULA 14,81 6,81 5     2   1 No admitido
                       
                       
                       
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE          
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO              
  C = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO POR MODALIDAD          
  D = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO ANEXO III            
  E = FAMILIA NUMEROSA          
  F = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN          
  G = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE              

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA
VÍA 1
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 BRAVO SANCHEZ JUAN 7,72 5,72       2   Admitido
2 LOPEZ IZQUIERDO JULIA 7,59 5,59       2   Admitido
3 PRIETO SANCHEZ ROBERTO 7,44 5,44       2   Admitido
4 RODRIGUEZ GARCIA CARLOS 7,41 5,41       2   Admitido
5 MUÑOZ VELASCO ELENA CARMEN 7,00 5,00       2   Admitido
6 PEREZ RIVAS CESAR CLAUDIO 6,92 6,92           Admitido
                     
                     
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER CURSADO MODALIDAD DE BACHILLERATO            
  C = HABER CURSADO MATERIAS DE BACHILLERATO            
  D = FAMILIA NUMEROSA            
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA
VÍA 2
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)  
1 SANCHEZ MELLADO NOELIA 8,64 6,64     2   Admitido
2 BARBERO MERINO VIRGINIA 7,86 5,86     2   Admitido
                   
                   
                   
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE    
  B = HABER CURSADO GRADO MEDIO FAMILIA PROFESIONAL    
  C= FAMILIA NUMEROSA    
  D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN    
  E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE    

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA
VÍA 3
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*) G (*)  
1 MESONES CORTES CRISTINA 7,00 5,00         2   Admitido
                       
                       
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE          
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO              
  C = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO POR MODALIDAD              
  D = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO ANEXO III              
  E = FAMILIA NUMEROSA              
  F = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN              
  G = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE              

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies