Baremo Julio 2018

LISTADOS DEFINITIVOS

ADMITIDOS Y NO ADMITIVOS

JULIO 2018

Fecha de actualización: 11-07-2018

 

INFORMACIÓN DE MATRÍCULA

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFEMERIA – VIA 1

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*)  
1 ESTEBAN COSMES ANA BELEN 10,80 8,80   2   Admitido
2 MARTINEZ BROZAS ROSA EKATERINA 10,00 6,00 2 2   Admitido
3 PEÑA NIETO LIDIA 9,76 7,76   2   Admitido
4 MUZO TRUJILLO DIANA SILVANA 9,53 5,53 2 2   Admitido
5 ARANGO NANCY LORENA 8,69 6,69 2     Admitido
6 ARAUJO FLORES  RUTH 8,42 6,42   2   Admitido
7 TORRES HERNANDEZ  ALVAR0 8,42 6,42   2   Admitido
8 MARCOS MARTIN MARIA TERESA 8,23 6,23   2   Admitido
9 LOPEZ GARCIA ALBA 8,12 6,12   2   Admitido
10 ALEJO HERNANDEZ ELISABET 7,81 5,81   2   Admitido
11 GARCIA SANCHEZ ALICIA 7,64 6,64     1 Admitido
12 ORDAD MONTEJO ESTER 7,53 5,53   2   Admitido
13 DEL REY HERRERO ANDREA 7,45 5,45   2   Admitido
14 RUBIO GARCIA SONIA 7,30 5,30   2   Admitido
15 DELLA SERA ALINA ADRIA 7,13 7,13       Admitido
16 HARO DE LA TORRE MELANIA 6,90 4,90   2   Admitido
17 PLAZA GARCIA SARA 6,81 4,81   2   No admitido
18 BERMUDEZ SANCHEZ SANDRA 6,00 5,00     1 No admitido
19 GONZALEZ GARCIA MARIA HIPOLITA 5,00 5,00       No admitido
                 
                 
                 
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE            
  B = FAMILIA NUMEROSA            
  C = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  D = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFEMERIA – VIA 2

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)  
1 BENITO PEREZ MARIA ISABEL 10,60 6,6   2 2   Admitido
2 RUANO CORRAL SARA 9,60 7,6     2   Admitido
3 COUTADO ROMAN PABLO 9,00 7     2   Admitido
                   
                   
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE    
  B = CICLO FORMATIVO AL QUE EL TÍTULO PROFESIONAL BÁSICO DA PREFERENCIA    
  C= FAMILIA NUMEROSA    
  D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN    
  E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE    

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFEMERIA – VIA 3

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 SANCHEZ TALHA IMAN 14,01 7,01 3   2 2   Admitido
2 PEREZ SOTO IVAN MAICO 13,75 6,75 3   2 2   Admitido
3 CEBEIRA RIOS GORKA 13,50 6,50 3   2 2   No admitido
4 VICENTE SANTOS VICTORIA 11,00 6,00 3     2   No admitido
5 BARBERO CRUZ ISABEL 10,50 5,50 3     2   No admitido
6 HIDALGO MUÑOZ NEREA 10,50 5,50 3     2   No admitido
7 GARCIA VICENTE MARTA 10,25 5,25 3     2   No admitido
8 SILLERO SANTOS Mª AMPARO 10,00 5,00 3     2   No admitido
9 GARCIA SALAS LORENA 9,55 7,55       2   No admitido
10 BLAZQUEZ CORRAL RAQUEL 9,45 7,45       2   No admitido
11 SANCHEZ SANCHEZ SONIA 9,41 5,41 3       1 No admitido
12 FLORES AGUILAR LETICIA 9,36 7,36       2   No admitido
13 ARAUJO VICENTE RAQUEL 9,30 7,30       2   No admitido
14 COLLANTES SANCHEZ ALICIA 9,08 5,08     2 2   No admitido
15 MONTAÑA FONTAL ROCIO 8,72 7,72         1 No admitido
16 CENTELLES LAZARO AURA 8,30 6,30       2   No admitido
17 PEREZ CHAMORRO ANA 8,08 6,08       2   No admitido
18 BERNAL SANCHEZ JUAN MIGUEL 8,00 6,00       2   No admitido
19 ELVIRA MATEOS CRISTINA 8,00 6,00       2   No admitido
20 MARTIN ORTEGA ROCIO 8,00 6,00       2   No admitido
21 MOROCHO LOPEZ MARIA DEL MAR 7,88 5,88       2   No admitido
22 MARTIN HERNANDEZ NURIA 7,56 5,56       2   No admitido
23 RODRIGUEZ ESCUREDO MARIA CONCEPCION 7,31 5,31       2   No admitido
24 LAZO TOCINO  SERGIO 7,20 5,20       2   No admitido
25 RODRIGUEZ GACHO MARIA GEMA 6,60 5,60         1 No admitido
26 HERNANDEZ BARBERO MARIA ASUNCION 5,13 4,13         1 No admitido
                     
                     
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO MEDIO            
  C = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO SUPERIOR        
  D = FAMILIA NUMEROSA        
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN        
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE        

 

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFEMERIA – ALUMNADO CON RESERVA DE PLAZA

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 MUÑOZ SEVERINO ALBA 9,76 5,76     2 2   Admitido
2 SANZ TEJERO ELENA 8,69 6,69       2   ***
3 ZAPATA GARCIA PAULA ANDREA 7,23 7,23            Admitido
4 RODRIGUEZ GARCIA YOLANDA 6,95 4,95       2   No admitido
                     
                     
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO MEDIO            
  C = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO SUPERIOR        
  D = FAMILIA NUMEROSA        
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN        
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE        

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA – VÍA 1

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 ZAKOUR DIB JORGE 14,00 7,00 5     2   Admitido
2 MUÑOZ MARTIN DENIS 13,71 6,71 5     2   Admitido
3 BLANCO BLANCO ALVARO 13,39 6,39 5     2   Admitido
4 JUAREZ BENEITEZ JAVIER 13,29 6,29 5     2   Admitido
5 CALVO RAMOS PABLO 13,00 6,00 5     2   Admitido
6 IÑIGUEZ AMORIN ANGEL 13,00 6,00 5     2  
7 AZORES RIVERO JAIME 12,71 5,71 5     2   Admitido
8 HERRERO SANCHEZ ULISES 12,71 5,71 5     2   Admitido
9 MARTIN SANCHEZ DIEGO 12,50 5,50 5     2   Admitido
10 GONZALEZ SIR SERGIO 12,33 5,33 5     2   Admitido
11 GARCIA GUERRERO LAURA 8,12 6,12       2   Admitido
12 ILIESCO ANDREI COSMIN 8,06 6,06       2   Admitido
13 BLAZQUEZ GIMENEZ DANIEL 8,00 6,00       2   Admitido
14 SANCHEZ GARCIA JESUS 8,00 6,00       2   Admitido
15 HERRERO MARTIN ELENA 7,88 5,88       2   No admitido
16 SANTOS CASCON PAOLA 7,82 5,82       2   No admitido
                     
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER CURSADO MODALIDAD DE BACHILLERATO            
  C = HABER CURSADO MATERIAS DE BACHILLERATO            
  D = FAMILIA NUMEROSA            
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA – VÍA 2

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)  
1 NIETO TORRECILLA JORGE 14,90 7,90 5   2   Admitido
2 GARCIA OLMEDO ALBERTO 14,08 7,08 5   2   Admitido
3 CRISTETO PEREZ VIDAL MOISES 12,67 5,67 5   2   Admitido
4 CARMONA SEGOVIA MIGUEL 12,30 5,30 5   2   Admitido
5 PEREZ DOS SANTOS VICTOR 11,45 5,45 5     1 Admitido
6 MERCHAN CALDERON HECTOR 8,29 6,29     2   Admitido
                   
                   
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE    
  B = HABER CURSADO GRADO MEDIO FAMILIA PROFESIONAL    
  C= FAMILIA NUMEROSA    
  D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN    
  E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE    

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA – VÍA 3

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*) G (*)  
1 PEIX MARTIN MANUEL 13,59 6,59   5     2   Admitido
2 ENRIQUE GONZÁLEZ AITOR 11,59 5,59   5       1 Admitido
3 ZARZOSO SANCHEZ NOELIA 10,40 8,40         2   No admitido
4 GUZMAN CABREJAS SONIA MARIA 10,17 5,17 5           No admitido
5 CALVO FLORES  ALBERTO 7,53 5,53         2   No admitido
                       
                       
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE          
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO              
  C = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO POR MODALIDAD          
  D = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO ANEXO III            
  E = FAMILIA NUMEROSA          
  F = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN          
  G = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE              

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA – ALUMNADO CON RESERVA DE PLAZA

 

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 RODRIGUEZ TOBAR RENE IGNACIO 13,19 8,19 5         Admitido
                     
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER CURSADO MODALIDAD DE BACHILLERATO            
  C = HABER CURSADO MATERIAS DE BACHILLERATO            
  D = FAMILIA NUMEROSA            
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA – VÍA 1

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 BAYON HERNANDEZ DAVID 7,71 5.71       2   Excluido
2 SANCHEZ ALVAREZ  YENYI APOLONIA 7,12 5.12       2   Admitido
                     
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER CURSADO MODALIDAD DE BACHILLERATO            
  C = HABER CURSADO MATERIAS DE BACHILLERATO            
  D = FAMILIA NUMEROSA            
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA – VÍA 2

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)  
1 MARBAN FERNANDEZ LETICIA 8,17 6,17     2   Admitido
                   
                   
                   
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE    
  B = HABER CURSADO GRADO MEDIO FAMILIA PROFESIONAL    
  C= FAMILIA NUMEROSA    
  D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN    
  E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE    

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA – VÍA 3

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*) G (*)  
1 MARTIN MARTIN JUAN MANUEL 7,01 5,01         2   Admitido
                       
                       
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE          
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO              
  C = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO POR MODALIDAD              
  D = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO ANEXO III              
  E = FAMILIA NUMEROSA              
  F = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN              
  G = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE              

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies